27 июн. 2010 г.

Киношно-музыкальное

Подхватываю эстафету у Ани aka Zizya. Правила просты. Берете одну песенку из моих, добавляете 2 (и более) своих и передаете дальше.))) Большая просьба оставлять ссылочку на ваш хит-парад в блоге у зачинщицы :)

Итак, у Ани позаимствовала первую композицию. Заводная мелодия ;)



С моей любовью ко всему французскому не могу обойти вниманием песню из сериала "Hélène et Les Garçons". С этим сериалом и песнями из него у меня связан огромный кусок моей непродолжительной жизни. Так уж получилось :)


Дальше песня из одного из самых моих любимы фильмов. "Грязные танцы". Об этом я писала здесь.


"Три мушкетера" и Атос. Эта баллада пришлась мне по душе больше всего :)


Ну и в завершении, песня из фильма "Женщина которая поет". Чем-то она меня берет.


Эстафету хочу передать всем своим читателям, кто захочет ее продолжить :) А в особенности chink, Rubric и Геннадию :)

9 комментариев:

  1. Ой, сколько всего нахлынуло!!!
    Про "Элен и ребята":)) Мы конечно уже были постарше мадамами, только в Москву компанией перехали и бежали после пар к ребятам в общагу, чтобы серию очередную посмотреть:))) 4-й курс:))
    А из мушкетеров хотела поставить "На войне как на войне":) Моя любимая оттуда.
    И Пугачеву с удовольствием послушали, мне у нее многое нравится из 70-80-хх
    Ну а Грязные танцы - само собой:))

    ОтветитьУдалить
  2. LEshik, приятно слышать :) "Элен" смотрела, когда еще в школе училась. В то же самое время выпала возможность посетить Францию. Я два месяца жила во французской семье на юге сей прекрасной страны. А там был просто бум. Все слушали песни Элен, плакаты и т.д. Я тогда этим тоже заболела. А песни слушаю до сих пор. Это такое ностальжи по тому замечательному времени :)

    ОтветитьУдалить
  3. BeBeKK@, обязательно завтра подхвачу, спасибо! Уже знаю, что войдет в мой хит-парад. Это оказалось страшно трудным делом - отобрать три видео. Слишком многое нравится. И в то же время, хочется показать что-то эдакое, что вспоминается не в первую минуту, правда?

    ОтветитьУдалить
  4. :))) Зашла еще раз спецом, Элен послушать:)))
    "жила во французской семье " - меечтааа!:)) Я так понимаю сериал и сняли на волне популярности Эллен Ролле? Эх, как мне Катти нравилась и как я расстроилась когда ее поменяли:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Геннадий, вот и мне хотелось быть не очень банальной :)
    ---
    LEshik, а я балдела от Джоаны и Кри-кри :) Любимая пара :) Их потом тоже поменяли :( Я всей истории Элен не знаю, но. думаю, все именно так и было. Но популярность у нее была сумасшедшая.

    ОтветитьУдалить
  6. Джоанну я тоже оченно любила, такая экспрессия:)))) А Катти мне нравилась чисто внешне, очень, даже подстричься хотела, но это не мой типаж:))

    ОтветитьУдалить
  7. LEshik, актриса, игравшая, Катти очень симпатичная :) А вот Элен мне не нравилась :) Как-то она старо выглядела на фоне остальных :)

    ОтветитьУдалить