26 июн. 2010 г.

Суббота и закон подлости...

Хорошо в субботу... Не надо вставать рано утро, а можно сладко поспать столько сколько хочется :) И как назло, именно в выходной день, просыпаешься всего навсего на часик позже, чем в будний день... И больше не засыпается :( Вот такой закон подлости... А у Вас он работает?


17 комментариев:

  1. Еще как работает! Ему еще и моя собака помагает:))

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня все с точностью наоборот: хочется проснуться пораньше, чтоб не проспать целый свободный день (ибо с пн. по вт. работа), а глаза открываются только к обеду и полдня уже нет :(

    ОтветитьУдалить
  3. У нас очень даже работает, дети как на работу встают в 6.30. И все день начался :)

    ОтветитьУдалить
  4. oolgas, ооо, мне повезло, что собака живет с родителями :))) Хотя он у нас не жаворонок, любит тоже подрыхнуть :)))
    ---
    John, очень правильный подход :))) Обидно, когда выходной проходит совсем бесцельно...
    ---
    kolodosha, малышня она такая :))) Я когда малая была тоже любила пораньше вставать :) Но в семье был строгий закон никого не будить, поэтому тихонько шла на кухню, включала телевизор и ждала пока проснуться родители :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такого, чтобы "проснулась, и больше не засыпается" со мной не бывает в принципе! Это я могу всегда, в любом месте и почти в любой позе :). Т.к. я сейчас в декрете, т.е. не работаю, т.е. мелкому 2 года и он кошмарный мамсик, выходных у меня не бывает. А вот когда работала, мамсика еще не было и были выходные, меня в эти выходные никакая сила не могла поднять, пока не продрыхнусь :).

    ОтветитьУдалить
  6. пани Янтушевская, у меня муж такой :) Может спать до обеда пока не выспится :) А вот я не такая :))) Жаворонок, наверно...

    ОтветитьУдалить
  7. Еще как работает! Это все - обо мне. Только я сплю в обнимку в божьей коровкой и собачкой.;-)

    ОтветитьУдалить
  8. chink, "с божьей коровкой" - как мило :)))) У меня пушистый заяц :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Хе, этот закон срабатывает ВСЕГДА :))
    Фото ужасно милое :) Скучаю по крысюлям :(

    ОтветитьУдалить
  10. у меня тоже работает - только в особо извращённой форме - я обычно встаю на работу в 6-6.20. так вот в свои немногие, но заслуженные выходные я ВСЕГДА просыпаюсь в 6, причём в полной уверенности - "всё блин, проспала.." потом осознаю, что у меня выходной, засыпаю со спокойной совестью, но только на час - в 7 я просыпаю снова, и в общем, сколько бы не засыпала - всё равно через каждый час просыпаюсь. :/ вот она - сила режима рабочего.

    ОтветитьУдалить
  11. Я всегда 5.30 просыпаюсь. Люблю утро. Оно обещает... и в выходные дни - особенно много!

    ОтветитьУдалить
  12. Лана, Ха! Смотрю, что все мои читатели ранние птички :) А от крысюлек я, честно говоря, не ожидала такой фотогеничности :)
    ---
    Anouk, режим, похоже, наше все :) Тоже подрываюсь сначала в шесть, а потом, когда доходит, что выходной могу немного подремать...но это уже не тот сладкий крепкий сон :)
    ---
    VolNa:, согласна с вами :) Но так рано могу просыпаться только летом, зимой раньше семи меня никак не поднимешь :) Темно, холодно...бррр :)

    ОтветитьУдалить
  13. Я - сова, потому хоть разок в неделю надо отоспаться. Правда, по закону подлости, то соседские дети начинают беситься на улице, то ихняя же собака... Собственная совесть начинает нашептывать про бесцельно проведенные в объятиях Морфея минуты или даже часы...

    VolNa - чемпион!!! :)

    ОтветитьУдалить
  14. А крыс - хорошенький! Интересно, как автору удалось его уложить так?...

    ОтветитьУдалить
  15. Rubric, а у меня школа напротив дома :) Футбол и собаки - это самое обыденное...но хит - это, когда начинают траву под окнами стричь газонокосилкой (у меня первый этаж) :)

    З.Ы. А вот мне самой любопытно :) То ли крысята так крепко спят, то ли им какой допинг для этого дают...

    ОтветитьУдалить
  16. А у нас еще металлолом иногда собирают по утрам. Ездит самосвальчик и передает в эфир какие-то пронзительные звуки (магнитофон) типа говорит кто-то, но что - непонятно. Хочется отдать им работающий холодильник навсегда, скинув его со второго этажа прямо им на голову! Ну почему надо собирать металлолом в 9 утра в субботу?! Совесть есть?!...

    ОтветитьУдалить
  17. Субботнее утро - это самое благодатное время для сбора металлолома, выгула собак, уборки территории и т.д. Видимо по фен-шую :)

    ОтветитьУдалить