5 апр. 2009 г.

"Лучший Блогодруг"

На прошлой неделе произошло приятное событие: я и мой блог получили награду! На этот раз от Наташи и ее блога "Золотые ручки". Я ее назвала "Лучшему Блогодругу". По правилам после получения этой награды необходимо перечислить пять пунктов о том, что больше всего любишь. Я это делала совсем недавно в своем сообщении "Разные, но похожие...". Повторяться не буду, а сосредоточусь на том, чтобы передать награду :) И это очень сложно, так у блога 170 постоянных читателей. Решила я это сделать просто: закрыла глаза и записала 10 десять ников, которые сразу вспомнились (вот такая чисто женская логика) :)
1) Zizya и ее блог "Зизькины перья". Мы с ней были знакомы задолго до того, как появился мой блог, поэтому она мой самый настоящий Блогодруг :) Ее креативные идеи очень заразительны :)
2) Soloveika и ее блог "Записки программиста и его жены". У нас много общего: мужья программисты и любовь к фотографии. К тому же она была одним из первых моих Постоянных читателей :) Мне очень нравятся ее фотографии, которые она выкладывает в своем блоге.
3) marvibo и ее блог "В гостях у Маши". С этим Блогодругом у нас тоже много общего, но в первую очередь - фотография. Ее блог наполнен замечательными фото, сделанными ею самой. Особенно мне нравятся цветы :)
4) SoNa и ее блог "ВиНеГрЕт". Настя веселый и оптимистичный человечек. Которая очень любит рукоделие и делает замечательные вещи своими золотыми ручками.
5) Dульсинея Ростовская и ее блог "Мой маленький большой мир". Даша очень любит рисовать и фотографировать (кстати, это у нее очень хорошо получается). К тому же она делает очень симпатичные открытки :)
6) Иджи и ее блог "Вера. Семья. Карьера.". Она была тоже одним из первых моих читателей. В ее блоге подымаются животрепещущие темы и ведутся оживленные дискуссии. А еще она настоящая фанатка Майкла Джексона :)
7) М. Врединка и ее одноименный блог. Лена, мой самый недавний читатель, но мы с ней быстро нашли общий язык. Она очень активный комментатор и приятный собеседник. Ее оптимизм заражает. А в блоге регулярно появляются интересные сообщения.
8) миК и его блог "Личный блог маркетолога жизни". Этот человек - неиссякаемый источник энергии. Он находится в постоянном поиске чего-то нового. Интрига и загадки постоянные спутники его блога, а также различные эстафеты :) В последнее время интервью с жителями Блогосферы стали чуть ли не его визитной карточкой :)
9) a13x4ndr и его блог "Записки европейца". Это, если не ошибаюсь первый молодой человек, который оставил комментарий на моем блоге. До него были только девушки. Александр регулярно рассказывает о своей жизни в Бельгии. А его сообщение "Бельгийское пиво: топ 10" даже стал первым в поиске Гугл. Заинтригованы? Тогда не теряйте времени и спешите к нему в гости.
10) digital padonok и его блог "Обо всем понемногу". С ним мы тоже познакомились сравнительно недавно, хотя свой блог он ведет с 2007 года. Пишет он обо всем интересно и с долей юмора. А недавно у него дома появился замечательный желтый волнистый попугайчик Кеша :) И еще он тоже, как и я любит фотографировать :)

Кстати, так же это сообщение можно считать участием в эстафете, которую подхватываю у миКа "Мой ридер. Эстафета". Блоги, вышеперечисленных жителей блогосферы читаются мной в первую очередь. 

И еще я получила вот такую награду от Александра, как самая глазастая, найдя в его первоапрельском сообщении некоторые несоответствия. Спасибо ему большое за интересную идею, было очень приятно поучаствовать :) 

И глядя на нее я с помощью Alex'a придумали следующий слоган: БебекКа - друг ЧеловекКа :) Теперь необходимо соответствовать :D

21 комментарий:

  1. Вторая награда моему блогу и она же снова от тебя, милая Бебекка! :) Просто безумно приятно и трогательно! Спасибо огромное! Проа мне уже что-то делать с шаблоном своего блога и выводить рубрику "Награды Блога" и другие.. Еще раз спасибо за теплые слова и внимание :) Так приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Иджи, пожалуйста или даже не за что! Мне очень приятно делать приятно :) Тем более все написанное искренняя правда :)

    ОтветитьУдалить
  3. BeBeKK@, по-моему, ты и так соответствуешь ;) Так держать! А логика у тебя такая, какая и должна быть у настоящей женщины. Тебе можно только позавидовать! :)) Спасибо за награду, мне очень-очччень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Катенька, за всё:)!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша спасибо, мне очень приятно :))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, очень приятно... и неожиданно, потому вдвойне приятно ))
    Отдельная благодарность за наводку на новые интересные блоги )

    ОтветитьУдалить
  7. М.Врединка, спасибо за теплые слова! Очень приятно!
    ---
    SoNa, не за что!
    ---
    marvibo, пожалуйста!
    ---
    digital padonok, на то и расчитывалось ;) И рада, что получилось :)

    ОтветитьУдалить
  8. BeBeKK@, спасибо! Ты как всегда, мило и приятно, можно сказать по-домашнему, всем выразила свое почтение. Я (так сказать) - уже рассказал про блогодрузей своих, а точнее написать - часть блогодрузей. Но вот планирую одну "вещичку" у себя запустить в блоге. Заменю одну рубрику на другую. Думаю она будет приятна многим. ;))

    ОтветитьУдалить
  9. миК, спасибо :) До тебя и твоего стиля мне еще очень далеко :D Но буду учиться :)
    И опять интрига :) Подтверждаешь мои слова ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, спасибо большое!!!! :)))
    Зашла на ночь почту проверить, а тут такая приятность!
    Сейчас собираю материал, чтоб проиллюстрировать свои пристрастия в эстафете ;))

    ОтветитьУдалить
  11. BeBeKK@, сбасибо большое. Очень приятно и неожиданно, а от того еще приятнее:)

    ОтветитьУдалить
  12. О, спасибо! БебекКа (как управдом) - друг ЧеловекКа :)

    ОтветитьУдалить
  13. Dульсинея Ростовская, не за что! Рада, что получилось сделать маленькую приятность :) А эстафетный пост жду с нетерпением :)
    ---
    Soloveika, пожалуйста! :D
    ---
    a13x4ndr, пожалуйста! О, про управдом я как-то не подумала :D

    ОтветитьУдалить
  14. Хотела тебе еще одну медальку подкинуть. Эт так невзначай получилось. просто девочка наградившая меня Дружеской медалью немного ошиблась, и поставила не ту картинку. Ну да не беда, медалями же можно награждать все время, так что дружеская пусть у тебя так и остается, а забери еще одну, за креативный блог. И будет у тебя 2 мядальки от меня. А анкетка как раз к креативной медальке и относилась. Я думаю, что остальным, кто уже получил от тебя медальки не нужно ничего поправлять, пусть просто еще одну добавят. Чмок!

    ОтветитьУдалить
  15. Золотые ручки, ого-го как много вкусного :D Спасибо огромнейшее :) Очень приочень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  16. Задумка очень интересная, я во многих блогах видела похожую статью. Хорошо, что есть такие люди, кто всегда рядом :) Заодно спасибо за ссылочки :)

    ОтветитьУдалить
  17. BeBeKK@, думаю, что это будет приятная интрижка. Только вот с духом надо собраться. :))

    ОтветитьУдалить
  18. Irina, присоединяйтесь к нам и нашей дружной компании ;)
    ---
    миК, желаю успехов :) А сама перестаю спать по ночам в ожидании приятной интрижки :)

    ОтветитьУдалить
  19. А я вот все хотела спросить: количество блогодрузей, которым хочешь передать награду, не ограничено? Или надо только 3, или 5, или ?..

    ОтветитьУдалить
  20. М.Врединка, думаю, что себя ограничивать не стоит :) Тем более в таком деле :D

    ОтветитьУдалить
  21. BeBeKK@, ОК )) Тогда сдаю курсовик, и в перед на встречу новым событиям в блогосфере :)))

    ОтветитьУдалить