10 февр. 2009 г.

Про подарки :)

За последние две недели сердечко, которое находится слева, моему блогу вручали дважды :D Первое прилетело из Беларуси от Наташи, а второе из России от Жирафы. Большое спасибо Вам девушки. Вроде бы мелочь, но очень подымает дух блоггера! :)
Честно говоря, это уже не первая моя награда, но раньше ее мне давали авансом :) Ведь блог был молодым и несмышленым. И  у меня не было морального права их принять. Но вот 6 февраля было ровно четыре месяца, как появились на свет "Кузяки". Маленькая круглая дата! И число моих  постоянных читателей перевалило за 80. В свою очередь я хочу поблагодарить всех, кто ко мне заходит на огонек :)
По правилам я должна передать это "сердечко" дальше 5-ти блоггерам. Тем более на носу День Святого Валентина и такой подарок будет очень кстати :) Я решила не сильно ломать голову и разделить свое "сердечко" на шесть частей, тем самым немного нарушить правила.

Первую частичку отправляю в блог к очень хорошему, интересному и креативному человечку, который сподвиг меня на создание Бебеккиных Кузяк :) Это Zizya и ее "Зизькины перья!" Пусть это сердечко дарит ей тепло и радость. Ее блог мой самый самый любимый ;)

А дальше я решила вручить сердечки своим самым активным комментаторам.

Первая часть моего сердечка предназначена миКу и его "Личному Блогу Маркетолога Жизни". Читать его сообщения и комментарии одно удовольствие. Первая эстафета в которой я поучаствовала была придумана именно им. Он умеет заинтриговать и подать материал очень необычно. Пусть сердечко принесет ему вдохновение и силы для воплощения все новых и новых блого-идей :)

Еще одно сердечко для marvibo и ее гостеприимному блогу "В гостях у Маши". Это один из первых моих постоянных читателей и комментаторов. Мы с ней очень похожи. И я, и она любим вышивку и фотографию. У нее получаются очень нежные фотографии цветов. Желаю, чтобы это сердечко подарило Маше вдохновение для покорения новых фотографических вершин. Тем более, что с новым фотоаппаратом это будет не сложно :D

Следующую частичку хочется преподнести Иджи и ее замечательной семье. Иджи очень интересный человек, который в своем блоге "Вера. Семья. Карьера." поднимает актуальные и важные темы. И, честно говоря, мне очень редко встречаются девушки, которые так хорошо разбираются в компьютерах :) Хочется, чтобы мое сердечко ускорило сбычу ее всех заветных мечт.

Иду дальше и отправляю сердечко в Казахстан для SoNa. У нее уже есть одно, но думаю мое лишним не будет ;)  У нее очень добрый и приятный блог "
ВиНеГрЕт" в теплых желтых тонах. И пусть это сердечко помогает ей поддерживать эту уютную атмосферу :)
Ну, а последняя частичка улетает в Бельгию. И получит ее a13x4ndr. Его 
"Записки Европейца" никого не оставят равнодушным, что подтверждается количеством его подписчиков и читателей. Ведь всегда интересно узнать о жизни в Европе из первых уст и Александр с завидной частотой о ней рассказывает. Хочется, чтобы это сердечко помогло осуществить все его планы и задумки.
Очень жаль, что про правилам эту награду можно передать ограниченному количеству блогов :( Но всё же пользуясь случаем я хочу всех поздравить с наступающим праздникам и пожелать большой Любви и безмерного Счастья!!!

17 комментариев:

  1. Бебека, спасибо большое за оказанное высокое доверие :)

    Очень приятно, что меня так высоко ценят и любят.

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, могу дать один совет:в гаджете лучшие коментаторы можно исключить себя из списка, чтобы получить более объективную статистику :)

    ОтветитьУдалить
  3. a13x4ndr, это Вам спасибо за интересный блог :)

    И как себя убрать из списка?

    ОтветитьУдалить
  4. В коде виджета надо найте стоку с filter= и написать там свой ник.
    У меня работает, если не получится - пишите, будем бороться!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Получилось! :D

    ОтветитьУдалить
  6. Я спешу-спешу-спешу к Бебекке, чтоб не оказаться самой последней :) даже не знаю, у меня просто нет слов!!! Я, можно сказать, впервые в жизни получаю осознанную Валентинку :) (муж отказывается следовать этой традиции :)) поэтому я просто сияю как лампочка! :) Спасибо Бебекка, огромное спасибо! Спасибо за теплые слова и... ну я уж не вот как разбираюсь в компьютерах (если сравнивать с нашими с тобой мужьями :)), но все равно приятно :) Еще раз спасибо!!! :)

    PS а можно я дальше его перешлю? :)

    ОтветитьУдалить
  7. Иджи, не ожидала я, что эта скромная Валентинка так Вас обрадует :D Мне это очень приятно :) Из-за того, что я на работе, не смогла принести ее к Вам в блог лично :(
    А на счет компьютеров, главное, что мы любим в них разбираться :)
    А дальше пересылать не можно, а нужно ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, очень-очень приятно получить от вас такой сердечный знак внимания:) Настроение поднимает и внушает уверенности:)!!!

    ОтветитьУдалить
  9. SoNa, пожалуйста, награждала от всего сердца :)

    ОтветитьУдалить
  10. Нуууууу ...... сказать "Спасибо!" - эначит НИЧЕГО не сказать.;)
    B E B E K K @ Я В ШОКЕ, У МЕНЯ ПОТЕРЯ ДАРА РЕЧИ. ;)) Я НЕ ОЖИДАЛ. ТАКОЕ, ТАКОЕ ..... ;) КЛАСС, ПОТРЯСАЮЩЕ. КАКОЙ ПОДАРОК, КАКОЙ ПОЧЁТ И ПРИЁМ.

    ОгРОменное тебе спасибо. Спасибо за Такую оцеенищщу моего скромного творчества. Дай Бог тебе такой же взаимности от всех кто тебя окружает, береги себя, оставайся Такой, не смотря НИ НА ЧТО!!!!!!!

    Просто миК.

    ОтветитьУдалить
  11. Кстати, уменя тоже для вас сюрприз:)заходите на огонек

    ОтветитьУдалить
  12. миК, ну просто "заблагодарили" меня :) Рада, что эта моя затея нашла отклик в Ваших сердцах :) Это наибольшая благодарность :)
    Надеюсь поддержите акцию раздачи сердец ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Уф, наконец-то добралась :)))
    Катюша спасибо большое пребольшое, мне очень-очень приятно :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Машенька, не за что! Любви тебе и счастья :) Многа-многа ;)

    ОтветитьУдалить
  15. Всем приветик =)
    Теперь и я знаю КАКИМ бывает СЕРДЕЧКО)))
    Сегодня увидела первый раз такой знак отличия, вернее, сердечности от одного человечка к другому, очень понравилась идея)
    Желаю всем дальнейшей сердечности =)

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить